Serie
E3S-C
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
Light Source
Infrared (880nm)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Photoelectric, Industrial |
| Hersteller | Omron Automation and Safety |
| Serie | E3S-C |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Light Source | Infrared (880nm) |
| Hersteller | Omron Automation and Safety |
| Response Time | 1ms |
| Sensing Method | Retroreflective, Polarized |
| Anpassungsart | Adjustable, 3/4-Turn Potentiometer |
| Sensing Distance | 118.110" (3m) |
| Spannung - Versorgung | 10V ~ 30V |
| Connection Method | Wire |
| Schutzart | IP67, IEC 144, NEMA 1, 4X, 6P, 12, 13 |
| Ausgabekonfiguration | NPN/PNP - Dark-ON/Light-ON - Selectable |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 55°C |
Gehäuse
-
MSL
-


