Serie
E3T
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
Light Source
Red (650nm)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Photoelectric, Industrial |
| Hersteller | Omron Automation and Safety |
| Serie | E3T |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Light Source | Red (650nm) |
| Hersteller | Omron Automation and Safety |
| Response Time | 1ms |
| Sensing Method | Retroreflective |
| Anpassungsart | - |
| Sensing Distance | 7.874" (200mm) |
| Spannung - Versorgung | 12V ~ 24V |
| Connection Method | Cable |
| Schutzart | IP67, IEC |
| Basisproduktnummer | E3T-SR22 |
| Ausgabekonfiguration | NPN - Open Collector/Dark-ON |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 55°C |
Gehäuse
-
MSL
-


