Serie
E3X-DA-N
Verpackung
Bulk
Ausgabetyp
PNP
Teilestatus
Obsolete
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Sensor, Transducer Amplifiers |
| Hersteller | Omron Automation and Safety |
| Serie | E3X-DA-N |
| Verpackung | Bulk |
| Ausgabetyp | PNP |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Omron Automation and Safety |
| Montageart | DIN Rail |
| Amplifier Type | Infrared |
| Aktuell - Angebot | 40 mA |
| Spannung - Versorgung | 12V ~ 24V |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 55°C |
Gehäuse
-
MSL
-

