Typ
Amplified
Serie
EE-SX95
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Photointerrupters - Slot Type - Transistor Output |
| Hersteller | Omron Automation and Safety |
| Typ | Amplified |
| Serie | EE-SX95 |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Omron Automation and Safety |
| Montageart | Chassis Mount |
| Response Time | - |
| Paket / Fall | Module, Wire Leads, Slot Type |
| Sensing Method | Through-Beam |
| Sensing Distance | 0.197" (5mm) |
| Basisproduktnummer | EE-SX951 |
| Ausgabekonfiguration | PNP - Dark-ON/Light-ON - Selectable |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 55°C |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 15 mA |
| Aktuell - DC Vorwärts (Wenn) (Max) | 50 mA |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 24 V |
Gehäuse
-
MSL
-

