Typ
Module
Serie
Accurax G5
Gewicht
5.9 lbs (2.7 kg)
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Motor Driver Boards, Modules |
| Hersteller | Omron Automation and Safety |
| Typ | Module |
| Serie | Accurax G5 |
| Gewicht | 5.9 lbs (2.7 kg) |
| Funktionen | - |
| Schnittstelle | - |
| Verpackung | Bulk |
| Motor Type | Servo |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Omron Automation and Safety |
| Montageart | Chassis Mount |
| Spannung - Last | 240V |
| Wattzahl - Last | 2 kW |
| Aktuell - Ausgabe | 13.4A |
| Anzahl der Motoren | 1 |
| Spannung - Versorgung | 200 ~ 230VAC |
| Basisproduktnummer | R88D-KN |
| Control / Drive Type | Servo AC |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 55°C |
| Zur Verwendung mit/Verwandte Produkte | Accurax G5 Series |
Gehäuse
-
MSL
-

