Typ
Module
Serie
OMNUC W
Gewicht
1.8 lbs (816.5 g)
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Motor Driver Boards, Modules |
| Hersteller | Omron Automation and Safety |
| Typ | Module |
| Serie | OMNUC W |
| Gewicht | 1.8 lbs (816.5 g) |
| Funktionen | - |
| Schnittstelle | - |
| Verpackung | Bulk |
| Motor Type | Servo |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Omron Automation and Safety |
| Montageart | Chassis Mount |
| Spannung - Last | 230V |
| Wattzahl - Last | 200 W |
| Aktuell - Ausgabe | 2.1A |
| Anzahl der Motoren | 1 |
| Spannung - Versorgung | 200 ~ 230VAC |
| Control / Drive Type | Servo AC |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 55°C |
| Zur Verwendung mit/Verwandte Produkte | OMNUC W Series |
Gehäuse
-
MSL
-

