Typ
Enclosed
Serie
S8E3 (30W)
Funktionen
Adjustable Output
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Converters |
| Hersteller | Omron Automation and Safety |
| Typ | Enclosed |
| Serie | S8E3 (30W) |
| Funktionen | Adjustable Output |
| Verpackung | Bulk |
| Effizienz | 73% |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 30W |
| Genehmigungsbehörde | CSA, UR |
| Spannung - Eingang | 85 ~ 132 VAC |
| Größe / Dimension | 6.77" L x 2.71" W x 1.30" H (172.0mm x 69.0mm x 33.0mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 3 |
| Aktuell - Ausgabe 1 | 3 A |
| Aktuell - Ausgabe 2 | 1.2 A |
| Current - Output 3 | 300 mA |
| Spannung - Ausgang 1 | 5V |
| Spannung - Ausgang 2 | 12V |
| Spannung - Ausgang 3 | -12V |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Spannung - Isolation | 2 kV |
| Mindestlast erforderlich | - |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 70°C (With Derating) |
Gehäuse
-
MSL
-


