Serie
S8JX-G (50W)
Funktionen
Load Sharing, Universal Input
Verpackung
Box
Effizienz
76%
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Industrial, DIN Rail Power Supplies |
| Hersteller | Omron Automation and Safety |
| Serie | S8JX-G (50W) |
| Funktionen | Load Sharing, Universal Input |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 76% |
| Eingabetyp | AC |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Hersteller | Omron Automation and Safety |
| Leistung (Watt) | 50W |
| Genehmigungsbehörde | CE |
| Größe / Dimension | 4.90" L x 1.57" W x 3.82" H (124.5mm x 40.0mm x 97.0mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| AC-Spannung - Eingang | 85 ~ 264 VAC |
| Spannung - Ausgang 1 | 5V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 5 | - |
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Mindestlast erforderlich | - |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 60°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 10A |
Gehäuse
-
MSL
-


