Länge
1.969' (0.60m)
Serie
SGE
Material
Thermoplastic Elastomer (TPE)
Verpackung
Bulk
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Bumpers and Edges |
| Hersteller | Omron Automation and Safety |
| Länge | 1.969' (0.60m) |
| Serie | SGE |
| Material | Thermoplastic Elastomer (TPE) |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Obsolete |
| Cable Length | 1.969' (0.60m) x 2 |
| Hersteller | Omron Automation and Safety |
| Actuation Angle | ±20° |
| Genehmigungsbehörde | CE |
| Operating Force | 19.78lbs (8.97kg) |
| Profile (W x H) | 0.59" x 0.39" (15.0mm x 10.0mm) |
| Schutzart | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Basisproduktnummer | SGE-1510 |
| Inactive End Region | 0.98" (25.0mm) |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 55°C |
Gehäuse
-
MSL
-

