Auf LagerRoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Serie
SR108AD
Funktionen
Lighted Indicator
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Safety Relays |
| Hersteller | Omron Automation and Safety |
| Serie | SR108AD |
| Funktionen | Lighted Indicator |
| Verpackung | Bulk |
| Coil Power | - |
| Teilestatus | Active |
| Coil Voltage | 24VAC/DC |
| Kontaktformular | SPST-NO (1 Form A) x 4 |
| Hersteller | Omron Automation and Safety |
| Montageart | DIN Rail |
| Kontaktmaterial | - |
| Switching Voltage | 250VAC, 50VDC - Max |
| Kündigungsstil | Screw Terminal |
| Basisproduktnummer | SR108A |
| Must Operate Voltage | - |
| Must Release Voltage | - |
| Betriebstemperatur | -15°C ~ 40°C |
| Contact Rating (Current) | 8 A |
Gehäuse
-
MSL
-

