Farbe
Yellow
Breite
23.62" (600.0mm)
Länge
9.84" (250.0mm)
Serie
UMY5
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Mats |
| Hersteller | Omron Automation and Safety |
| Farbe | Yellow |
| Breite | 23.62" (600.0mm) |
| Länge | 9.84" (250.0mm) |
| Serie | UMY5 |
| Material | Polyvinyl Chloride (PVC) |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Cable Length | 16.40' (5.00m) |
| Hersteller | Omron Automation and Safety |
| Genehmigungsbehörde | CE, CSA, cULus, TUV |
| Operating Force | 66.00lbs (30.00kg) |
| Schutzart | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Betriebstemperatur | -35°C ~ 150°C |
Gehäuse
-
MSL
-


