Serie
X
Schaltung
SPDT
Verpackung
Tray
Pretravel
0.035" (0.9mm)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Limit Switches |
| Hersteller | Omron Automation and Safety |
| Serie | X |
| Schaltung | SPDT |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Tray |
| Pretravel | 0.035" (0.9mm) |
| Overtravel | 0.062" (1.6mm) |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Omron Automation and Safety |
| Aktuatortyp | Round (Pin Plunger) |
| Montageart | Chassis Mount |
| Release Force | 114gf |
| Electrical Life | 100,000 Cycles |
| Mechanical Life | 1,000,000 Cycles |
| Operating Force | 510gf |
| Switch Function | On-Mom |
| Kündigungsstil | Screw Terminal |
| Schutzart | IP00 |
| Operating Position | 1.110" (28.2mm) |
| Basisproduktnummer | X-10G |
| Differential Travel | 0.007" (0.18mm) |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | 30 V |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 10A (DC) |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 80°C |
Gehäuse
-
MSL
-


