Breite
1.969" (50.00mm)
Länge
5.146" (130.71mm)
Serie
XW2R
Verpackung
Bulk
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Interface Modules |
| Hersteller | Omron Automation and Safety |
| Breite | 1.969" (50.00mm) |
| Länge | 5.146" (130.71mm) |
| Serie | XW2R |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Drahtstärke | 16-26 AWG |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Omron Automation and Safety |
| Spannung - Nennspannung | 125VAC |
| Positions / Poles | 34 |
| Basisproduktnummer | XW2R-E34 |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 55°C |
| Control Side Connection | Rectangular, Female |
| Process Side Connection | Terminal Blocks - Screw Connection |
| Control Side Cable Retainer | Latches |
| Current Rating (Per Contact) | 1 A |
Gehäuse
-
MSL
-


