Pitch
0.100" (2.54mm), Full
Länge
0.386" (9.80mm)
Serie
A6RS
Schaltung
Hexadecimal
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DIP Switches |
| Hersteller | Omron Electronics Inc-EMC Div |
| Pitch | 0.100" (2.54mm), Full |
| Länge | 0.386" (9.80mm) |
| Serie | A6RS |
| Schaltung | Hexadecimal |
| Funktionen | - |
| Washable | No |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Omron Electronics Inc-EMC Div |
| Aktuatortyp | Rotary with Shaft |
| Körpermaterial | - |
| Montageart | Surface Mount |
| Actuator Level | Raised |
| Kontakt beenden | - |
| Spannungsbewertung | 24VDC |
| Electrical Life | 5,000 Steps |
| Mechanical Life | - |
| Kontaktmaterial | - |
| Kündigungsstil | Gull Wing |
| Höhe über Bord | 0.472" (12.00mm) |
| Basisproduktnummer | A6R |
| Anzahl der Positionen | 16 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 25mA |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 80°C |
Gehäuse
-
MSL
-


