Serie
A8GS
Schaltung
DPST
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Rocker Switches |
| Hersteller | Omron Electronics Inc-EMC Div |
| Serie | A8GS |
| Schaltung | DPST |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Aktuatortyp | Concave (Curved) |
| Montageart | Panel Mount, Snap-In |
| Genehmigungsbehörde | cULus, EN, UL |
| Electrical Life | 10,000 Cycles |
| Mechanical Life | 30,000 Cycles |
| Switch Function | On-Off |
| Actuator Marking | O I |
| Kündigungsstil | Solder Lug |
| Schutzart | IP40 |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | 125 V |
| Color - Actuator/Cap | Black |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 16A (AC) |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 55°C |
| Ausschnittmaße des Panels | Rectangular - 27.70mm x 15.20mm |
| Illumination Type, Color | - |
| Illumination Voltage (Nominal) | - |
Gehäuse
-
MSL
-

