Serie
D2F
Schaltung
SPDT
Verpackung
Bulk
Overtravel
0.022" (0.55mm)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Limit Switches |
| Hersteller | Omron Electronics Inc-EMC Div |
| Serie | D2F |
| Schaltung | SPDT |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Pretravel | - |
| Overtravel | 0.022" (0.55mm) |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Omron Electronics Inc-EMC Div |
| Aktuatortyp | Lever, Roller |
| Montageart | Through Hole, Right Angle |
| Release Force | 5.099gf |
| Electrical Life | 100,000 Cycles |
| Mechanical Life | 1,000,000 Cycles |
| Operating Force | 80gf |
| Switch Function | On-Mom |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| Schutzart | IP40 |
| Operating Position | 0.512" (13.0mm) |
| Basisproduktnummer | D2F |
| Differential Travel | 0.020" (0.5mm) |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | 30 V |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 100mA (DC) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
Gehäuse
-
MSL
-


