Serie
G2R
Spulentyp
Non Latching
Verpackung
Tray
Relay Type
General Purpose
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Relays, Over 2 Amps |
| Hersteller | Omron Electronics Inc-EMC Div |
| Note | - |
| Serie | G2R |
| Funktionen | - |
| Spulentyp | Non Latching |
| Verpackung | Tray |
| Relay Type | General Purpose |
| Teilestatus | Last Time Buy |
| Seal Rating | Sealed - Flux Protection |
| Coil Current | 75 mA |
| Coil Voltage | 12VAC |
| Kontaktformular | DPDT (2 Form C) |
| Operate Time | 15 ms |
| Release Time | 10 ms |
| Montageart | Through Hole |
| Qualifikation | - |
| Genehmigungsbehörde | CSA, TUV, UR, VDE |
| Coil Insulation | - |
| Spulenwiderstand | 65 Ohms |
| Kontaktmaterial | Silver Alloy |
| Switching Voltage | 380VAC, 125VDC - Max |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| Basisproduktnummer | G2R-2-A |
| Load - Max Switching | 1900VA, 625W |
| Must Operate Voltage | 9.6 VAC |
| Must Release Voltage | 3.6 VAC |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 70°C |
| Contact Rating (Current) | 5 A |
Gehäuse
-
MSL
-


