Serie
G6C
Spulentyp
Latching, Single Coil
Verpackung
Bulk
Relay Type
General Purpose
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Relays, Over 2 Amps |
| Hersteller | Omron Electronics Inc-EMC Div |
| Serie | G6C |
| Funktionen | - |
| Spulentyp | Latching, Single Coil |
| Verpackung | Bulk |
| Relay Type | General Purpose |
| Teilestatus | Active |
| Seal Rating | Sealed - Flux Protection |
| Coil Current | 16.7 mA |
| Coil Voltage | 12VDC |
| Kontaktformular | SPST-NO (1 Form A) |
| Operate Time | 10 ms |
| Release Time | 10 ms |
| Montageart | Through Hole |
| Qualifikation | - |
| Genehmigungsbehörde | CSA, TUV, UR, VDE |
| Coil Insulation | - |
| Spulenwiderstand | 720 Ohms |
| Kontaktmaterial | Silver Indium Tin (AgInSn) |
| Switching Voltage | 250VAC, 125VDC - Max |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| Basisproduktnummer | G6CU-111 |
| Load - Max Switching | 2500VA, 1250W |
| Must Operate Voltage | 8.4 VDC |
| Must Release Voltage | - |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
| Contact Rating (Current) | 10 A |
Gehäuse
-
MSL
-


