Serie
G7L
Funktionen
Test Button
Spulentyp
Non Latching
Verpackung
Bulk
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Relays, Over 2 Amps |
| Hersteller | Omron Electronics Inc-EMC Div |
| Note | - |
| Serie | G7L |
| Funktionen | Test Button |
| Spulentyp | Non Latching |
| Verpackung | Bulk |
| Relay Type | General Purpose |
| Teilestatus | Active |
| Seal Rating | - |
| Coil Voltage | 200 ~ 240VAC |
| Kontaktformular | DPST-NO (2 Form A) |
| Operate Time | 30 ms |
| Release Time | 30 ms |
| Montageart | Chassis Mount |
| Qualifikation | - |
| Genehmigungsbehörde | CSA, TUV, UR |
| Coil Insulation | - |
| Kontaktmaterial | Silver Alloy |
| Switching Voltage | 250VAC - Max |
| Kündigungsstil | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Load - Max Switching | 6250VA |
| Must Operate Voltage | 150 VAC |
| Must Release Voltage | 36 VAC |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 60°C |
| Contact Rating (Current) | 25 A |
Gehäuse
-
MSL
-

