RPM
3250 RPM
Lärm
56.0dB
Breite
55.00mm
Serie
R87T
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC Fans |
| Hersteller | Omron Electronics Inc-EMC Div |
| RPM | 3250 RPM |
| Lärm | 56.0dB |
| Breite | 55.00mm |
| Serie | R87T |
| Gewicht | 2.6 lbs (1.2 kg) |
| Air Flow | 207.0 CFM (5.80m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | 2 Wire Leads |
| Bearing Type | Ball |
| Hersteller | Omron Electronics Inc-EMC Div |
| Leistung (Watt) | 40.00W |
| Voltage Range | 85 ~ 110VAC |
| Genehmigungsbehörde | CSA, UL |
| Static Pressure | 0.353 in H2O (88.0 Pa) |
| Spannung - Nennspannung | 100VAC |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Material - Blade | Zinc |
| Material - Rahmen | Aluminum |
| Größe / Dimension | Round - 150mm Dia |
| Schutzart | - |
| Basisproduktnummer | R87T |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 0.420A |
| Betriebstemperatur | -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C) |
Gehäuse
-
MSL
-


