Pitch
0.100" (2.54mm)
Stil
C
Serie
XC5
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DIN 41612 |
| Hersteller | Omron Electronics Inc-EMC Div |
| Pitch | 0.100" (2.54mm) |
| Stil | C |
| Serie | XC5 |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Solder |
| Hersteller | Omron Electronics Inc-EMC Div |
| Montageart | Through Hole, Right Angle |
| Anschlusstyp | Plug, Male Pins |
| Kontakt beenden | Gold |
| Anzahl der Zeilen | 3 |
| Basisproduktnummer | XC5C |
| Anzahl der Positionen | 48 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 2A |
| Material - Isolierung | Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Kontakt-Finish-Dicke | 16.0µin (0.41µm) |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 V-0 |
Gehäuse
-
MSL
-


