Farbe
Black
Serie
XM2C
Funktionen
Grounding Indents, Shielded
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | D-Sub Connector Assemblies |
| Hersteller | Omron Electronics Inc-EMC Div |
| Farbe | Black |
| Serie | XM2C |
| Funktionen | Grounding Indents, Shielded |
| Verpackung | Bulk |
| Drahtstärke | - |
| Teilestatus | Obsolete |
| Kündigung | Solder |
| Kontaktformular | - |
| Kontaktart | Signal |
| Montageart | Through Hole, Right Angle |
| Anschlusstyp | Plug, Male Pins |
| Kontakt beenden | Gold |
| Flanschmerkmal | Housing/Shell (Unthreaded) |
| Anzahl der Zeilen | 2 |
| Spannungsbewertung | 300V |
| Rücksetzer Abstand | - |
| Steckertyp | D-Sub |
| Kontaktmaterial | Brass |
| Schutzart | - |
| Basisproduktnummer | XM2C |
| Dielektrisches Material | Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled |
| Anzahl der Positionen | 9 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 3A |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 105°C |
| Schalenmaterial, Oberfläche | Steel, Nickel Plated |
| Kontakt-Finish-Dicke | Flash |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 V-0 |
| Gehäusegröße, Anschlusslayout | 1 (DE, E) |
Gehäuse
-
MSL
-


