Typ
DIP, 0.3" (7.62mm) Row Spacing
Serie
XR2
Funktionen
Open Frame, Seal Tape
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | IC Sockets |
| Hersteller | Omron Electronics Inc-EMC Div |
| Typ | DIP, 0.3" (7.62mm) Row Spacing |
| Serie | XR2 |
| Funktionen | Open Frame, Seal Tape |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Solder |
| Hersteller | Omron Electronics Inc-EMC Div |
| Pitch - Beitrag | 0.100" (2.54mm) |
| Montageart | Through Hole |
| Paarung | 0.100" (2.54mm) |
| Baumaterial | Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled |
| Kontaktwiderstand | 20mOhm |
| Basisproduktnummer | XR2T |
| Kontakt Abschluss - Post | Gold |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 1 A |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Kontakt Abschluss - Verbindung | Gold |
| Kontaktmaterial - Beitrag | Beryllium Copper |
| Kündigungsbeitrag Länge | 0.138" (3.50mm) |
| Kontaktmaterial - Paarung | Beryllium Copper |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 V-0 |
| Kontaktfertigungsdicke - Nachbearbeitung | Flash |
| Kontakt-Finish-Dicke - Passung | Flash |
| Anzahl der Positionen oder Pins (Raster) | 16 (2 x 8) |
Gehäuse
-
MSL
-

