Typ
DIP, 0.6" (15.24mm) Row Spacing
Serie
BU-178HT
Funktionen
Open Frame
Verpackung
Tube
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | IC Sockets |
| Hersteller | On Shore Technology Inc. |
| Typ | DIP, 0.6" (15.24mm) Row Spacing |
| Serie | BU-178HT |
| Funktionen | Open Frame |
| Verpackung | Tube |
| Teilestatus | Obsolete |
| Kündigung | Solder |
| Hersteller | On Shore Technology Inc. |
| Pitch - Beitrag | 0.100" (2.54mm) |
| Montageart | Surface Mount |
| Paarung | 0.100" (2.54mm) |
| Baumaterial | Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled |
| Kontaktwiderstand | 7mOhm |
| Basisproduktnummer | BU240Z |
| Kontakt Abschluss - Post | Copper |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 1 A |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Kontakt Abschluss - Verbindung | Gold |
| Kontaktmaterial - Beitrag | Brass |
| Kündigungsbeitrag Länge | 0.059" (1.50mm) |
| Kontaktmaterial - Paarung | Beryllium Copper |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 V-0 |
| Kontaktfertigungsdicke - Nachbearbeitung | Flash |
| Kontakt-Finish-Dicke - Passung | 78.7µin (2.00µm) |
| Anzahl der Positionen oder Pins (Raster) | 24 (2 x 12) |
Gehäuse
-
MSL
-


