Typ
PLCC
Serie
ED
Funktionen
Closed Frame
Verpackung
Tube
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | IC Sockets |
| Hersteller | On Shore Technology Inc. |
| Typ | PLCC |
| Serie | ED |
| Funktionen | Closed Frame |
| Verpackung | Tube |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Solder |
| Hersteller | On Shore Technology Inc. |
| Pitch - Beitrag | 0.050" (1.27mm) |
| Montageart | Surface Mount |
| Paarung | 0.050" (1.27mm) |
| Baumaterial | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Kontaktwiderstand | 30mOhm |
| Basisproduktnummer | ED044PL |
| Kontakt Abschluss - Post | - |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 1 A |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Kontakt Abschluss - Verbindung | - |
| Kontaktmaterial - Beitrag | Phosphor Bronze |
| Kündigungsbeitrag Länge | - |
| Kontaktmaterial - Paarung | Phosphor Bronze |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 V-0 |
| Kontaktfertigungsdicke - Nachbearbeitung | - |
| Kontakt-Finish-Dicke - Passung | - |
| Anzahl der Positionen oder Pins (Raster) | 44 (2 x 22) |
Gehäuse
-
MSL
-


