Typ
Header, Male Pins, Shrouded (4 Side)
Pitch
0.150" (3.81mm)
Serie
EDSTLZ1550
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Headers, Plugs and Sockets |
| Hersteller | On Shore Technology Inc. |
| Typ | Header, Male Pins, Shrouded (4 Side) |
| Farbe | - |
| Pitch | 0.150" (3.81mm) |
| Serie | EDSTLZ1550 |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Screw Size | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | On Shore Technology Inc. |
| Voltage - UL | 300 V |
| Current - IEC | - |
| Montageart | Through Hole |
| Torque - Screw | - |
| Plug Wire Entry | - |
| Kontaktmaterial | - |
| Baumaterial | Polyamide (PA), Nylon |
| Number of Levels | 1 |
| Insulation Height | 0.276" (7.00mm) |
| Kündigungsstil | Solder |
| Wire Strip Length | - |
| Header Orientation | 90°, Right Angle |
| Schutzart | - |
| Basisproduktnummer | EDSTL |
| Contact Tail Length | 0.138" (3.50mm) |
| Anzahl der Positionen | 11 |
| Positions Per Level | 11 |
| Contact Mating Finish | - |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 105°C |
| Wire Gauge or Range - AWG | - |
| Wire Gauge or Range - mm² | - |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | - |
Gehäuse
-
MSL
-


