Farbe
Gray
Pitch
0.197" (5.00mm)
Serie
OSTHG
Aktuell
15 A
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Wire to Board |
| Hersteller | On Shore Technology Inc. |
| Farbe | Gray |
| Pitch | 0.197" (5.00mm) |
| Serie | OSTHG |
| Aktuell | 15 A |
| Spannung | 300 V |
| Funktionen | Interlocking (Side) |
| Verpackung | Bulk |
| Drahtstärke | 12-28 AWG |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | On Shore Technology Inc. |
| Screw Thread | - |
| Montageart | Through Hole |
| Torque - Screw | - |
| Baumaterial | Thermoplastic |
| Number of Levels | 1 |
| Wire Termination | Screwless - Leg Spring, Push-In Spring |
| Mating Orientation | Angled |
| Basisproduktnummer | OSTHG02 |
| Positions Per Level | 2 |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 105°C |
| Clamp Material - Plating | Steel, Stainless |
| Screw Material - Plating | - |
| Contact Material - Plating | Brass |
Gehäuse
-
MSL
-


