Typ
Plug for Unshrouded Header
Farbe
Blue
Pitch
0.197" (5.00mm)
Serie
OSTTH
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Headers, Plugs and Sockets |
| Hersteller | On Shore Technology Inc. |
| Typ | Plug for Unshrouded Header |
| Farbe | Blue |
| Pitch | 0.197" (5.00mm) |
| Serie | OSTTH |
| Funktionen | Interlocking (Side) |
| Verpackung | Bulk |
| Screw Size | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | On Shore Technology Inc. |
| Voltage - UL | 300 V |
| Current - IEC | - |
| Montageart | Free Hanging (In-Line) |
| Torque - Screw | 0.4 Nm (3.5 Lb-In) |
| Plug Wire Entry | - |
| Kontaktmaterial | Brass |
| Baumaterial | Brass |
| Number of Levels | 1 |
| Insulation Height | - |
| Kündigungsstil | Screw |
| Wire Strip Length | 5-6mm |
| Header Orientation | - |
| Schutzart | - |
| Basisproduktnummer | OSTTH08 |
| Contact Tail Length | - |
| Anzahl der Positionen | 8 |
| Positions Per Level | 8 |
| Contact Mating Finish | Nickel |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 115°C |
| Wire Gauge or Range - AWG | 14-22 AWG |
| Wire Gauge or Range - mm² | 0.34-1.5mm² |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 V-0 |
Gehäuse
-
MSL
-


