Typ
SIP
Serie
SBU
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | IC Sockets |
| Hersteller | On Shore Technology Inc. |
| Typ | SIP |
| Serie | SBU |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Solder |
| Hersteller | On Shore Technology Inc. |
| Pitch - Beitrag | 0.100" (2.54mm) |
| Montageart | Through Hole |
| Paarung | 0.100" (2.54mm) |
| Baumaterial | Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled |
| Kontaktwiderstand | 7mOhm |
| Kontakt Abschluss - Post | Tin |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 1 A |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Kontakt Abschluss - Verbindung | Gold |
| Kontaktmaterial - Beitrag | Brass |
| Kontaktmaterial - Paarung | Beryllium Copper |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 V-0 |
| Kontaktfertigungsdicke - Nachbearbeitung | 196.9µin (5.00µm) |
| Kontakt-Finish-Dicke - Passung | 10.0µin (0.25µm) |
| Anzahl der Positionen oder Pins (Raster) | 13 (1 x 13) |
Gehäuse
-
MSL
-

