Verpackung
Tube
Teilestatus
Obsolete
Leistung - Max
90 W
Montageart
Through Hole
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Single Bipolar Transistors |
| Hersteller | onsemi |
| Serie | - |
| Verpackung | Tube |
| Teilestatus | Obsolete |
| Leistung - Max | 90 W |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | TO-220-3 |
| Transistor Type | PNP |
| Basisproduktnummer | BD810 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Frequenz - Übergang | 1.5MHz |
| Lieferanten-Gerätepaket | TO-220 |
| Vce-Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 1.1V @ 300mA, 3A |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 10 A |
| Aktueller - Sammlerabschaltung (Max) | 1mA (ICBO) |
| DC-Stromverstärkung (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 15 @ 4A, 2V |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 80 V |
Gehäuse
-
MSL
-

