Verpackung
Bulk
Toleranz
±6%
Teilestatus
Obsolete
Leistung - Max
500 mW
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Single Zener Diodes |
| Hersteller | onsemi |
| Serie | - |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±6% |
| Teilestatus | Obsolete |
| Leistung - Max | 500 mW |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | DO-204AH, DO-35, Axial |
| Basisproduktnummer | BZX55C2 |
| Impedance (Max) (Zzt) | 85 Ohms |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 200°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | DO-35 |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 2.4 V |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 50 µA @ 1 V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.3 V @ 100 mA |
Gehäuse
-
MSL
-

