Note
Automotive
Gate Type
IGBT
Verpackung
Bulk
Eingabetyp
Inverting, Non-Inverting
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Gate Drivers |
| Hersteller | onsemi |
| Note | Automotive |
| Serie | - |
| Gate Type | IGBT |
| Verpackung | Bulk |
| Eingabetyp | Inverting, Non-Inverting |
| Teilestatus | Discontinued at Digi-Key |
| Channel Type | Single |
| Hersteller | onsemi |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | AEC-Q101 |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Spannung - Versorgung | 4V ~ 28V |
| Number of Drivers | 1 |
| DigiKey Programmierbar | - |
| Driven Configuration | High-Side |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Anstiegs-/Abfallzeit (Typ) | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-SOIC |
| Logic Voltage - VIL, VIH | 2.1V, 1.7V |
| Current - Peak Output (Source, Sink) | 12A, 12A |
Gehäuse
-
MSL
-

