Note
Automotive
Serie
PowerTrench®
FET Type
N-Channel
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Single FETs, MOSFETs |
| Hersteller | onsemi |
| Note | Automotive |
| Serie | PowerTrench® |
| FET Type | N-Channel |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Vgs (Max) | ±20V |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| FET Feature | - |
| Teilestatus | Obsolete |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | AEC-Q101 |
| Paket / Fall | TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 4V @ 250µA |
| Basisproduktnummer | FDD844 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 8.7mOhm @ 50A, 10V |
| Power Dissipation (Max) | 79W (Ta) |
| Lieferanten-Gerätepaket | TO-252AA |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | 59 nC @ 10 V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 40 V |
| Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds | 4050 pF @ 25 V |
| Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On) | 10V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C | 50A (Ta) |
Gehäuse
-
MSL
-


