Serie
PowerTrench®, SyncFET™
Funktionen
Bootstrap Circuit, Latch Function, Status Flag
Schnittstelle
PWM
Load Type
Inductive
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Full Half-Bridge (H Bridge) Drivers |
| Hersteller | onsemi |
| Serie | PowerTrench®, SyncFET™ |
| Funktionen | Bootstrap Circuit, Latch Function, Status Flag |
| Schnittstelle | PWM |
| Load Type | Inductive |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Technologie | UMOS |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | Synchronous Buck Converters |
| Hersteller | onsemi |
| Rds Ein (Typ) | 470mOhm LS, 680mOhm HS |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 31-PowerWFQFN |
| Spannung - Last | 4.5V ~ 24V |
| Fehler Schutz | Over Temperature, UVLO |
| Spannung - Versorgung | 4.5V ~ 5.5V |
| Basisproduktnummer | FDMF5833 |
| Ausgabekonfiguration | Half Bridge |
| Current - Peak Output | 7A |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 31-PQFN (5x5) |
| Aktuell - Ausgabe / Kanal | 50A |
Gehäuse
-
MSL
-


