Note
Automotive
Funktion
Volume Control
Schnittstelle
I2C, Logic
Verpackung
Tape & Reel (TR)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Audio Special Purpose |
| Hersteller | onsemi |
| Note | Automotive |
| Serie | - |
| Funktion | Volume Control |
| Schnittstelle | I2C, Logic |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | Audio |
| Hersteller | onsemi |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 44-BQFP |
| Spezifikationen | 80dB |
| Spannung - Versorgung | 7V ~ 9.5V |
| Anzahl der Kanäle | 6 |
| Basisproduktnummer | LV332 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 44-QIPM (10x10) |
Gehäuse
-
MSL
-


