Funktion
Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage
Schnittstelle
Parallel
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Technologie
Bi-CMOS
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Motor Drivers, Controllers |
| Hersteller | onsemi |
| Serie | - |
| Funktion | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Schnittstelle | Parallel |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Technologie | Bi-CMOS |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | General Purpose |
| Hersteller | onsemi |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 28-LSOP (0.220", 5.60mm Width) + 2 Heat Tabs |
| Spannung - Last | 9V ~ 32V |
| Step Resolution | 1, 1/2, 1/4 |
| Aktuell - Ausgabe | 1.5A |
| Spannung - Versorgung | 0V ~ 5.5V |
| Basisproduktnummer | LV8771 |
| Motor Type - AC, DC | - |
| Motor Type - Stepper | Bipolar |
| Ausgabekonfiguration | Half Bridge (4) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 28-HSOP |
Gehäuse
-
MSL
-


