Crosstalk
-60dB @ 1MHz
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT)
Teilestatus
Obsolete
Hersteller
onsemi
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Analog Switches, Multiplexers, Demultiplexers |
| Hersteller | onsemi |
| Serie | - |
| Crosstalk | -60dB @ 1MHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | onsemi |
| Montageart | Surface Mount |
| -3db Bandwidth | 80MHz |
| Paket / Fall | 16-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| Switch Circuit | - |
| Charge Injection | - |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Basisproduktnummer | MC74LVXT8051 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-SOEIAJ |
| On-State Resistance (Max) | 25Ohm |
| Voltage - Supply, Dual (V±) | - |
| Switch Time (Ton, Toff) (Max) | - |
| Voltage - Supply, Single (V+) | 2V ~ 6V |
| Current - Leakage (IS(off)) (Max) | 100nA |
| Multiplexer/Demultiplexer Circuit | 8:1 |
| Channel-to-Channel Matching (ΔRon) | 8Ohm |
| Channel Capacitance (CS(off), CD(off)) | 10pF |
Gehäuse
-
MSL
-


