Verpackung
Tube
Ausgabetyp
Triac
Teilestatus
Obsolete
Hersteller
onsemi
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Triac, SCR Output Optoisolators |
| Hersteller | onsemi |
| Serie | - |
| Verpackung | Tube |
| Ausgabetyp | Triac |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | onsemi |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | 6-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Basisproduktnummer | MOC302 |
| Current - Hold (Ih) | 100µA |
| Spannung - Isolation | 5300Vrms |
| Voltage - Off State | 400 V |
| Zero Crossing Circuit | No |
| Lieferanten-Gerätepaket | 6-DIP |
| Aktuell - DC Vorwärts (Wenn) (Max) | 50 mA |
| Current - LED Trigger (Ift) (Max) | 10mA |
Gehäuse
-
MSL
-


