Typ
CMOS with Processor
Verpackung
Bulk
Pixel Size
1.67µm x 1.67µm
Teilestatus
Discontinued at Digi-Key
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Image Sensors, Camera |
| Hersteller | onsemi |
| Typ | CMOS with Processor |
| Note | - |
| Serie | - |
| Verpackung | Bulk |
| Pixel Size | 1.67µm x 1.67µm |
| Teilestatus | Discontinued at Digi-Key |
| Hersteller | onsemi |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | 48-LCC |
| Spannung - Versorgung | 2.4V ~ 3.1V |
| Frames per Second | 15.0 |
| Active Pixel Array | 3856H x 2764V |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 70°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 48-ILCC (10x10) |
Gehäuse
-
MSL
-

