Typ
DC DC Controller
Dimming
No
Topologie
Flyback
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Drivers |
| Hersteller | onsemi |
| Typ | DC DC Controller |
| Serie | - |
| Dimming | No |
| Topologie | Flyback |
| Frequenz | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Hersteller | onsemi |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width), 7 Leads |
| Spannung - Ausgang | 8V ~ 14V |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Interner Schalter(n) | No |
| Basisproduktnummer | NCL30488 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Voltage - Supply (Max) | 30V |
| Voltage - Supply (Min) | 10.2V |
| Lieferanten-Gerätepaket | 7-SOIC |
| Aktuell - Ausgabe / Kanal | 500mA |
Gehäuse
-
MSL
-


