Topologie
Flyback, Forward
Verpackung
Tube
Arbeitszyklus
72%
Teilestatus
Obsolete
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Converters, Offline Switchers |
| Hersteller | onsemi |
| Serie | - |
| Topologie | Flyback, Forward |
| Verpackung | Tube |
| Arbeitszyklus | 72% |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | onsemi |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Steuerfunktionen | - |
| Fehler Schutz | Current Limiting, Over Temperature |
| Output Isolation | Isolated |
| Interner Schalter(n) | Yes |
| Voltage - Start Up | 8.5 V |
| Basisproduktnummer | NCP1002 |
| Spannung - Durchbruch | 700V |
| Frequency - Switching | 100kHz |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-PDIP |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd) | 7.5V ~ 10V |
Gehäuse
-
MSL
-


