Funktion
Step-Up
Topologie
Boost
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Ausgabetyp
Fixed
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Voltage Regulators - DC DC Switching Regulators |
| Hersteller | onsemi |
| Serie | - |
| Funktion | Step-Up |
| Topologie | Boost |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabetyp | Fixed |
| Teilestatus | Obsolete |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| Aktuell - Ausgabe | 130mA (Switch) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Basisproduktnummer | NCP1402 |
| Ausgabekonfiguration | Positive |
| Frequency - Switching | Up to 200kHz |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Synchronous Rectifier | No |
| Spannung - Eingang (Max) | 2.7V |
| Spannung - Eingang (Min) | 0.8V |
| Spannung - Ausgang (Max) | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | 5-TSOP |
| Spannung - Ausgang (Min/Fest) | 2.7V |
Gehäuse
-
MSL
-


