Verpackung
Tape & Reel (TR)
Teilestatus
Obsolete
Anwendungen
Controller, Intel VR10, VR11, AMD CPU
Hersteller
onsemi
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Special Purpose Regulators |
| Hersteller | onsemi |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | Controller, Intel VR10, VR11, AMD CPU |
| Hersteller | onsemi |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 40-VFQFN Exposed Pad |
| Spannung - Eingang | 4.75V ~ 5.25V |
| Spannung - Ausgang | 0.5V ~ 1.6V |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Basisproduktnummer | NCP5398 |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 40-QFN (6x6) |
Gehäuse
-
MSL
-


