Typ
DC DC Controller
Note
Automotive
Dimming
PWM, SPI
Topologie
Step-Up (Boost)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Drivers |
| Hersteller | onsemi |
| Typ | DC DC Controller |
| Note | Automotive |
| Serie | - |
| Dimming | PWM, SPI |
| Topologie | Step-Up (Boost) |
| Frequenz | 350kHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Lighting |
| Hersteller | onsemi |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | AEC-Q100 |
| Paket / Fall | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Spannung - Ausgang | 0.4V ~ 64.8V |
| Anzahl der Ausgaben | 2 |
| Interner Schalter(n) | No |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Voltage - Supply (Max) | 30V |
| Voltage - Supply (Min) | 5V |
| Lieferanten-Gerätepaket | 20-TSSOP-EP |
| Aktuell - Ausgabe / Kanal | - |
Gehäuse
-
MSL
-


