Grade
Automotive
Features
Auto Restart
Interface
On/Off
Packaging
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Distribution Switches, Load Drivers |
| Hersteller | onsemi |
| Grade | Automotive |
| Series | - |
| Features | Auto Restart |
| Interface | On/Off |
| Packaging | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Input Type | Non-Inverting |
| Output Type | N-Channel |
| Part Status | Active |
| Switch Type | General Purpose |
| Rds On (Typ) | 165mOhm |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Qualification | AEC-Q100 |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Load | 42V (Max) |
| Fault Protection | Current Limiting (Fixed), Over Temperature, Over Voltage |
| Number of Outputs | 2 |
| Base Product Number | NCV8402 |
| Output Configuration | Low Side |
| Ratio - Input:Output | 1:1 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Current - Output (Max) | 2A |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | Not Required |
Gehäuse
-
MSL
-


