Crosstalk
-83dB @ 100kHz
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Teilestatus
Obsolete
Hersteller
onsemi
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Analog Switches, Multiplexers, Demultiplexers |
| Hersteller | onsemi |
| Serie | - |
| Crosstalk | -83dB @ 100kHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | onsemi |
| Montageart | Surface Mount |
| -3db Bandwidth | 9.5MHz |
| Paket / Fall | 10-UFBGA, FCBGA |
| Switch Circuit | SPDT |
| Charge Injection | 15pC |
| Anzahl der Schaltungen | 2 |
| Basisproduktnummer | NLAS4 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 10-Microbump |
| On-State Resistance (Max) | 800mOhm |
| Voltage - Supply, Dual (V±) | - |
| Switch Time (Ton, Toff) (Max) | 30ns, 30ns |
| Voltage - Supply, Single (V+) | 1.8V ~ 5.5V |
| Current - Leakage (IS(off)) (Max) | 1µA |
| Multiplexer/Demultiplexer Circuit | 2:1 |
| Channel-to-Channel Matching (ΔRon) | 60mOhm |
| Channel Capacitance (CS(off), CD(off)) | 102pF, 104pF |
Gehäuse
-
MSL
-


