
Bilder nur zur Referenz
Serie
MiniGate™
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Logic Type
Configurable Multiple Function
Ausgabetyp
Single-Ended
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Gates and Inverters - Multi-Function, Configurable |
| Hersteller | onsemi |
| Serie | MiniGate™ |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Logic Type | Configurable Multiple Function |
| Ausgabetyp | Single-Ended |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | onsemi |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 6-XFLGA |
| Anzahl der Eingaben | 3 |
| Spannung - Versorgung | 1.65V ~ 5.5V |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Basisproduktnummer | NLX1G57 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Schmitt Trigger Input | No |
| Lieferanten-Gerätepaket | 6-ULLGA (1.45x1) |
| Aktuell - Ausgabe Hoch, Niedrig | 32mA, 32mA |
Gehäuse
-
MSL
-

