Verpackung
Bag
Toleranz
±2.2%
Ausgabetyp
Adjustable
Teilestatus
Obsolete
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Voltage Reference |
| Hersteller | onsemi |
| Serie | - |
| Verpackung | Bag |
| Toleranz | ±2.2% |
| Ausgabetyp | Adjustable |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | onsemi |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | TO-226-3, TO-92-3 Long Body |
| Reference Type | Shunt |
| Spannung - Eingang | - |
| Aktuell - Ausgabe | 100 mA |
| Aktuell - Angebot | - |
| Current - Cathode | 1 mA |
| Basisproduktnummer | TL431 |
| Noise - 0.1Hz to 10Hz | - |
| Noise - 10Hz to 10kHz | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Spannung - Ausgang (Max) | 36 V |
| Lieferanten-Gerätepaket | TO-92 (TO-226) |
| Temperaturkoeffizient | 50ppm/°C Typical |
| Spannung - Ausgang (Min/Fest) | 2.495V |
Gehäuse
-
MSL
-

