Serie
Visible
Verpackung
Tray
Wellenlänge
940nm
Active Area
5mm²
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Photodiodes |
| Hersteller | Opto Diode Corp |
| Serie | Visible |
| Verpackung | Tray |
| Diode Type | - |
| Wellenlänge | 940nm |
| Active Area | 5mm² |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Opto Diode Corp |
| Montageart | Through Hole |
| Response Time | 10ns |
| Viewing Angle | - |
| Paket / Fall | - |
| Spectral Range | 300nm ~ 1100nm |
| Color - Enhanced | Red |
| Responsivity @ nm | 0.4 A/W @ 632nm |
| Basisproduktnummer | ODD-5 |
| Current - Dark (Typ) | 1nA |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 100°C |
| Spannung - DC Rückwärts (Vr) (Max) | 60 V |
Gehäuse
-
MSL
-


