Serie
AFK
Punktgröße
0.07mm W x 0.22mm H
Hintergrundbeleuchtung
LED - White
Dot Pitch
0.22mm W x 0.22mm H
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LCD, OLED, Graphic |
| Hersteller | Orient Display |
| Serie | AFK |
| Punktgröße | 0.07mm W x 0.22mm H |
| Hintergrundbeleuchtung | LED - White |
| Dot Pitch | 0.22mm W x 0.22mm H |
| Schnittstelle | 24-Bit (RGB), SPI |
| Verpackung | Bag |
| Dot Pixels | 320 x 240 (QVGA) |
| Teilestatus | Active |
| Touchscreen | - |
| Anzeigemodus | Transmissive |
| Anzeigetyp | TFT - Color |
| Hersteller | Orient Display |
| Ansichtsbereich | 72.80mm W x 55.50mm H |
| Graphics Color | Red, Green, Blue (RGB) |
| Controller-Typ | HX8238D |
| Hintergrundfarbe | - |
| Diagonal Screen Size | 3.5" (88.90mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


